9C13200041
,有现货,24小时内发货
产品型号:
9C13200041
制造商:
TXC Corporation
描述:
CRYSTAL 13.225625MHZ 20PF SMD
9C13200041
提交
重置
9C13200041数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP