A0820-2R5474-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
A0820-2R5474-R
制造商:
Eaton
描述:
CAP 470MF -20 80 2.5V T/H
A0820-2R5474-R
提交
重置
A0820-2R5474-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP