A101SYAB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
A101SYAB
制造商:
TE Connectivity
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
A101SYAB
提交
重置
A101SYAB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP