A53TP25DH
,有现货,24小时内发货
产品型号:
A53TP25DH
制造商:
Crydom-Sensata Technologies
描述:
SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-530V
A53TP25DH
提交
重置
A53TP25DH数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP