A700X107M12RATE012
,有现货,24小时内发货
产品型号:
A700X107M12RATE012
制造商:
KEMET
描述:
ALU POLY SMD 7343 100UF 20 12.5
A700X107M12RATE012
提交
重置
A700X107M12RATE012数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP