ABLS-9.909116MHZ-10-R40-B4Y-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ABLS-9.909116MHZ-10-R40-B4Y-T
制造商:
Abracon
描述:
CRYSTAL 9.909116MHZ 10PF SMD
ABLS-9.909116MHZ-10-R40-B4Y-T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP