ABM3B-28.63636MHZ-10-1-U-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ABM3B-28.63636MHZ-10-1-U-T
制造商:
Abracon
描述:
CRYSTAL 28.63636MHZ 10PF SMD
ABM3B-28.63636MHZ-10-1-U-T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP