ABNTC-0402-220J-3380F-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ABNTC-0402-220J-3380F-T
制造商:
Abracon
描述:
THERMISTOR NTC 22OHM 3380K 0402
ABNTC-0402-220J-3380F-T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP