ABNTC-0603-681J-3450F-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ABNTC-0603-681J-3450F-T
描述:
THERMISTOR NTC 680OHM 3450K 0603
ABNTC-0603-681J-3450F-T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP