ACDBQC70-HF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACDBQC70-HF
制造商:
Comchip Technology
描述:
AUTOMOTIVE DIODE SCHOTTKY 70V 70
ACDBQC70-HF
提交
重置
ACDBQC70-HF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP