ACS704ELC-015
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS704ELC-015
制造商:
Allegro MicroSystems
描述:
SENSOR CURRENT HALL 15A AC/DC
ACS704ELC-015
提交
重置
ACS704ELC-015数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP