ACS709LLFTR-20BB-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS709LLFTR-20BB-T
描述:
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
ACS709LLFTR-20BB-T
提交
重置
ACS709LLFTR-20BB-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP