ACS710KLATR-25CB-NL-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS710KLATR-25CB-NL-T
描述:
SENSOR CURRENT HALL 25A AC/DC
ACS710KLATR-25CB-NL-T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP