ACS723LLCTR-20AU-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS723LLCTR-20AU-T
描述:
SENSOR CURRENT HALL 20A DC
ACS723LLCTR-20AU-T
提交
重置
ACS723LLCTR-20AU-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP