ACS724LLCTR-30AB-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS724LLCTR-30AB-T
描述:
SENSOR CURRENT HALL 30A AC/DC
ACS724LLCTR-30AB-T
提交
重置
ACS724LLCTR-30AB-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP