ACS750SCA-050
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS750SCA-050
描述:
SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
ACS750SCA-050
提交
重置
ACS750SCA-050数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP