ACS754KCB-150-PSF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS754KCB-150-PSF
描述:
SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
ACS754KCB-150-PSF
提交
重置
ACS754KCB-150-PSF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP