ACS755SCB-130-PFF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS755SCB-130-PFF
描述:
SENSOR CURRENT HALL 130A DC
ACS755SCB-130-PFF
提交
重置
ACS755SCB-130-PFF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP