ACS770KCB-150U-PFF-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACS770KCB-150U-PFF-T
描述:
SENSOR CURRENT HALL 150A DC
ACS770KCB-150U-PFF-T
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP