ACST1010-7FP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACST1010-7FP
制造商:
STMicroelectronics
描述:
TRIAC SENS GATE 700V TO220FPAB
ACST1010-7FP
提交
重置
ACST1010-7FP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP