AD5232BRUZ100-RL7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AD5232BRUZ100-RL7
描述:
IC DGTL POT DUAL 256POS 16-TSSOP
AD5232BRUZ100-RL7
提交
重置
AD5232BRUZ100-RL7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP