AD5259BRMZ100-R7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AD5259BRMZ100-R7
描述:
IC POT DGTL 100K 256POS 10MSOP
AD5259BRMZ100-R7
提交
重置
AD5259BRMZ100-R7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP