ADV7125JSTZ330
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ADV7125JSTZ330
描述:
IC DAC VIDEO 3CH 330MHZ 48LQFP
ADV7125JSTZ330
提交
重置
ADV7125JSTZ330数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP