AE101MD1AB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AE101MD1AB
制造商:
TE Connectivity
描述:
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
AE101MD1AB
提交
重置
AE101MD1AB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP