AFC10.7MJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AFC10.7MJ
制造商:
Abracon
描述:
10.7 MHZ CERAMIC FILTER
AFC10.7MJ
提交
重置
AFC10.7MJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP