AFS14A04-1575.42-T2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AFS14A04-1575.42-T2
制造商:
Abracon
描述:
FILTER SAW 1.575GHZ 5SMD
AFS14A04-1575.42-T2
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP