AHA10AFB-6R8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA10AFB-6R8
描述:
RESISTOR CHASIS MOUNT 6.8 OHM 1
AHA10AFB-6R8
提交
重置
AHA10AFB-6R8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP