AHA10BJB-130R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA10BJB-130R
描述:
RESISTOR CHASIS MOUNT 130 OHM 5
AHA10BJB-130R
提交
重置
AHA10BJB-130R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP