AHA10BJB-2K4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA10BJB-2K4
描述:
RESISTOR CHASIS MOUNT 2.4K OHM 5
AHA10BJB-2K4
提交
重置
AHA10BJB-2K4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP