AHA25AFB-0R13
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA25AFB-0R13
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.13 OHM
AHA25AFB-0R13
提交
重置
AHA25AFB-0R13数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP