AHA25AFB-0R36
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA25AFB-0R36
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.36 OHM
AHA25AFB-0R36
提交
重置
AHA25AFB-0R36数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP