AHA25AFB-11R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA25AFB-11R
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 11.0 OHM
AHA25AFB-11R
提交
重置
AHA25AFB-11R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP