AHA25AFB-169R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA25AFB-169R
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 169 OHM 1
AHA25AFB-169R
提交
重置
AHA25AFB-169R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP