AHA25AFB-2K8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA25AFB-2K8
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.8K OHM
AHA25AFB-2K8
提交
重置
AHA25AFB-2K8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP