AHA25AFB-3K01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA25AFB-3K01
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.01K OHM
AHA25AFB-3K01
提交
重置
AHA25AFB-3K01数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP