AHA25AFB-3R65
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA25AFB-3R65
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.65 OHM
AHA25AFB-3R65
提交
重置
AHA25AFB-3R65数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP