AHA25AFB-8R45
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA25AFB-8R45
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 8.45 OHM
AHA25AFB-8R45
提交
重置
AHA25AFB-8R45数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP