AHA500FB-0R91
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA500FB-0R91
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.91 OHM
AHA500FB-0R91
提交
重置
AHA500FB-0R91数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP