AHA500FB-1R82
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA500FB-1R82
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.82 OHM
AHA500FB-1R82
提交
重置
AHA500FB-1R82数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP