AHA500FB-48R7
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA500FB-48R7
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 48.7 OHM
AHA500FB-48R7
提交
重置
AHA500FB-48R7数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP