AHA500FB-60R4
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA500FB-60R4
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 60.4 OHM
AHA500FB-60R4
提交
重置
AHA500FB-60R4数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP