AHA500FB-95R3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA500FB-95R3
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 95.3 OHM
AHA500FB-95R3
提交
重置
AHA500FB-95R3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP