AHA50AFB-0R28
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AFB-0R28
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.28 OHM
AHA50AFB-0R28
提交
重置
AHA50AFB-0R28数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP