AHA50AFB-16R9
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AFB-16R9
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 16.9 OHM
AHA50AFB-16R9
提交
重置
AHA50AFB-16R9数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP