AHA50AFB-1K24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AFB-1K24
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.24K OHM
AHA50AFB-1K24
提交
重置
AHA50AFB-1K24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP