AHA50AFB-1K87
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AFB-1K87
制造商:
YAGEO
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.87K OHM
AHA50AFB-1K87
提交
重置
AHA50AFB-1K87数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP