AHA50AFB-52R3
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AFB-52R3
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 52.3 OHM
AHA50AFB-52R3
提交
重置
AHA50AFB-52R3数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP