AHA50AFB-53R6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AFB-53R6
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 53.6 OHM
AHA50AFB-53R6
提交
重置
AHA50AFB-53R6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP