AHA50AFB-931R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AFB-931R
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 931 OHM 1
AHA50AFB-931R
提交
重置
AHA50AFB-931R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP