AHA50AJB-51R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AHA50AJB-51R
描述:
RESISTOR CHASSIS MOUNT 51 OHM 1
AHA50AJB-51R
提交
重置
AHA50AJB-51R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP